"Другая Россия"    
Civitas. Всероссийский гражданский конгресс.
 
english version
 
   


ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ДРУГАЯ РОССИЯ»
11-12 июля 2006 года


11  июля  2006  года
9:00 Начало  регистрации участников 
9:15 Презентация  фото-выставки
10:00 Открытие пленарного заседания
Сессия 1 (начало) 
"ОТ РОССИИ ЧИНОВНИКОВ К РОССИИ ГРАЖДАН"
(осн.эксперт Л.М. Алексеева.)
   
10:15 • Л.М. Алексеева      
10:30 • А.К. Симонов         
10:40 • В.А. Кикоть                   
10:50 • И.А. Яковенко        
10:55 • Э.И. Чёрный       
11:00 • И.А. Каляпин   
11:05 • Выступления иностранных гостей         
11:20 • Реплики участников
   
11:45 Кофе-пауза (доклады у стендов выставки)
   
 
Сессия 1 (заключение)
12:30 Л.А. Пономарев       
12:40 М.А. Литвинович      
12:50 И.Х. Исангулов           
13:00 С.А. Ганнушкина      
13:10 В.И. Линдерман (Абель)
13:15 М.Л. Резник
13:20 Выступления иностранных гостей
13:35 Реплики участников
 
14:00 Обед
Сессия 2 (начало)
"ОТ РОССИИ БЕСПРЕДЕЛА К РОССИИ ПРАВА"
(осн.эксперт Сатаров Г.А.)
   
15:00 • Г.А. Сатаров         
15:15 • К.А. Москаленко     
15:25 • К.В. Кабанов         
15:35 • Т.Г. Морщакова       
15:45 • Л.В. Никитинский   
15:50 • А.В. Черкасов              
15:55 • Выступление иностранных гостей
16:10 • Реплики участников
 
16:30 Кофе-пауза (доклады у стендов выставки)
 
Сессия 2 (заключение)
17:30 • И.Н. Куклина             
17:40 • О.П. Орлов              
17:50 • С.М. Маркедонов     
18:00 • Э. А. Паин              
18:10 • А.С. Политковская    
18:15 • А.Е. Никитина          
18:20 • М.Ф. Полякова          
18:25 • Выступление иностранных гостей
18:40 • Реплики участников
 
19:00 Фуршет  



12  июля  2006  года
9:00 Начало  регистрации участников 
9:15 Презентации на стендах выставки
   
Сессия 3 (начало)
"ОТ РОССИИ БЕДНОСТИ К РОССИИ ПРОЦВЕТАНИЯ"
(осн. эксперт Илларионов А.Н.) 
     
10:00 • А.Н. Илларионов     
10:15 • Е.А. Панфилова       
10:25 • Е.Г. Ясин                 
10:35 • Л.Ф. Шевцова  
10:40 • Е.Ш. Гонтмахер      
10:45 • В.С. Милов           
10:50 • Выступление иностранных гостей
11:05 • Реплики участников
 
11:30 Кофе-пауза (доклады у стендов выставки)
 
Сессия 3 (заключение)
12:30 • И.М. Хакамада           
12:40 • А.А. Аузан   
12:50 • Г.М. Пасько
13:00 • В.И. Лысаков
13:05 • В.Н. Фефилов
13:10 • А.Ю. Козлов
13:15 • Выступления иностранных гостей
13:30 • Реплики участников
 
14:00 Обед
Сессия 4 (начало).
"ОТ УПРАВЛЯЕМОЙ ДЕМОКРАТИИ К СВОБОДНОЙ РОССИИ"
(осн.эксперт Каспаров Г.К.)
   
15:00 • Г.К. Каспаров        
15:15 • В.А. Рыжков
15:30 • Э.В. Лимонов
15:40 • Е.М. Альбац
15:50 • Е.А. Лукьянова
16:00 • М.М. Касьянов
 
16:30 Кофе-пауза (доклады у стендов выставки)
 
Сессия 4 (заключение) 
17:30 • С.Ю. Глазьев       
17:45 • А.М. Гольц
18:00 • В.И. Анпилов
18:10 • М.Г. Делягин
18:25 • С.А. Белковский
18:35 • Выступление иностранных гостей
 
19:00 Ужин 


Модератор всех сессий - Осовцов А.А. Экспозиция фотографий действует в течении двух дней работы конференции.
   
   
 
press@theotherrussia.ru    “Другая Россия” 2006. Правила пользования сайтом